газета «Центр Азии» №51 (27 декабря 2013 — 10 января 2014)
Поздравляем своих близких и дальних

Поздравляем своих близких и дальних

28 декабря 2013 г.


Поздравляем своих близких и дальнихЕлене и Николаю Нефёдовым из Кызыла – от дочери Екатерины из Красноярска


Любимые мои и дорогие мама и папа Елена и Николай Нефёдовы из Кызыла, поздравляю вас с Новым годом!

Как только на землю опускается первая снежинка, а утренний воздух становится жгуче-свежим, начинается самая приятная часть года – ожидание новогоднего чуда. И не важно, сколько нам лет, и какие заботы нас тревожат, волшебство фразы: «С Новым годом!» возвращает нас в детство. И вот у меня появилась возможность, находясь далеко, поздравить вас в любимой газете «Центр Азии».

Родные мои и любимые мама и папа, вы дарите мне радость каждый год, и если вы мечтаете о чуде, пусть оно произойдет. Желаю, чтоб вы счастливо жили много лет, чтобы с улыбкой встречали каждый день, а жизнь дарила вам радость и свет. И пусть семейной нити тяга, не ослабеет никогда. Я вас люблю!

Дочь Екатерина Нефёдова, г. Красноярск


Поздравляем своих близких и дальнихВалентине Ондрун и Сергею Казолу – в село Бурен-Хем


Дорогие родители – Валентина Сергеевна Ондрун и Сергей Аяаевич Казол – с Новым годом!

Много лет занимаясь выращиванием сельхозпродукции, вы подает пример своим трудолюбием многим односельчанам и детям. Желаем вам здоровья, счастья, любви и удачи в новом 2014 году. Мы вас очень любим.

Снежана и зять Буян, с. Бурен-Хем

Фото 1


Поздравляем своих близких и дальнихМамочке и бабушке Раисе Шалчима


Дорогую нашу мамочку, бабушку Раису Салчаковну Шалчима поздравляем с Новым годом! От всей души желаем крепкого здоровья, счастья, благополучия, процветания и исполнения самых заветных желаний.

Наша любовь к тебе никогда не иссякнет!

Чойгана Данзурун, дети и внуки


Поздравляем своих близких и дальнихРодственникам в Кызыл-Мажалык – от семьи Шойнуу из Хайыракана


Галину Сотпаевну Шагдыр-оол, Раису Семис-ооловну Хомушку, Алексея Мартаевича Ооржака, Елизавету Семис-ооловну и Кудус-оола Бызан-ооловича, Елену Семис-ооловну Херел, Ларису Семис-ооловну Сарыглар, Аяну Семис-ооловну Тулуш, Орлана Каспыл-ооловича Сарыглара, Михаила Семис-ооловича и Лидию Работчутовну из села Кызыл-Мажалык Барун-Хемчикского района – с новогодними праздниками!

Желаем вам добра, любви, счастья, здоровья крепкого, улыбок и смеха. Шлем горячий привет из Улуг-Хемского района.

С уважением, семья Шойнуу, с. Хайыракан


Ларисе Кашпык-оол – от семьи Ооржаков из Кызыл-Мажалыка


Поздравляю свою старшую сестру Ларису Орус-ооловну Кашпык-оол, родившуюся в самый прекрасный, сказочный день в году – 31 декабря, с днем рождения и Новым годом!

Желаем здоровья, женского счастья, мудрости и понимания, будь всегда заботливой, ласковой мамой, доброй, волшебной, как фея, бабушкой, любимой, нежной женой и дочерью.

Семья Ооржаков, с. Кызыл-Мажалык


Директору самагалтайской школы №2 Чодуре Донгак и всему учительскому коллективу – от учеников


Уважаемая Чодура Хулеровна Донгак и весь коллектив любимых учителей самагалтайской школы №2, искренне поздравляем вас с 2014 годом!

Пусть новый год подарит ощущение волшебства, и огонек свечи согреет ваш дом. Желаем крепкого здоровья, оставаться всегда молодыми и красивыми и не знать уныния и горя, послушных, умных, кротких учащихся и чудесных новогодних праздников.

С уважением, учащиеся 11 класса самагалтайской школы №2


Марине Чамбаа и Азиате Ооржак из города Чадана – от любящего брата Белек-оола


Дорогих моих сестер Марину Чамбаа и Азиату Ооржак – с новым 2014 годом, Рождеством и Шагаа!

Вы достаточно известные предприниматели города Чадана, я горячо люблю вас за удивительную практичность и мужество в преодолении ежедневных, ежечасных трудностей в работе и жизни. Вы никогда не сидели на шее мужей, на своих хрупких плечах поднимаете всю свою семью. Молодцы!

Пускай в новом году вас ожидает удача и везение во всех делах и на каждом шагу. Пусть вашим неразлучным спутником жизни везде и всюду будет невидимый ангел-хранитель. Счастья и здоровья вам на вашем многотрудном пути.

Ваш брат Белек-оол Ооржак, г. Кызыл

Татьяне Самчад-оол из села Сарыг-Сеп – от Анны Аракчаа, детей и внуков


Дорогая, милая наша мама и бабуля Татьяна Чорбаевна Самчад-оол, поздравляем тебя с новым 2014 годом!

Желаем тебе самого главного – здоровья и счастья. И чтобы ты прожила с нами до ста лет.

Анна Аракчаа, дети, внуки и правнуки, г. Кызыл


Андрею и Вере Ойдупам из Шагонара – от дочек и внучки


Любимые наши родители Андрей Биче-оолович и Вера Хунажыковн Ойдупы, от всей души поздравляем вас с Новым годом! Желаем долгих лет жизни, крепкого здоровья, счастья, радости, улыбок и исполнения всех желаний. Чтобы в наступающем году вы не болели, стали еще счастливее, чтобы грусть и невзгоды обходили нашу семью стороной.

Вы подарили нам счастливую жизнь, искренне благодарим вас за это. Спасибо вам, дорогие наши, за то, то вы есть. Любим и ценим вас.

С уважением, дочки Чечек и Чечена, внучка Викуля


От Айгуль Каюмовой – дорогим друзьям


Дорогих своих друзей Альфию, Алексея и Витюшу Романовых, Мурата Курбанова, Наталью и Тимошу Умурзакову, Аню и Аркашу Дементьевых, Юлю и Илюшу Рахманиных поздравляю с Новым годом и наступающим Рождеством! Желаю вам в новом году желанных позитивных перемен, радостных событий, долгожданных встреч и воплощения в жизнь всех мечтаний!

Айгуль Каюмова, г. Кызыл


Марие Юс из села Тора-Хем и ее семье – от свекрови Ангыр Монгуш


Марию Викторовну Юс, сотрудницу районной администрации села Тоора-Хем Тоджинского района, и ее семью поздравляю с Новым годом и рождением сына! Желаю крепкого здоровья, счастья и улыбок.

Свекровь Ангыр Доржуевна Монгуш, г. Кызыл


Любимой сестре Чудур Оюн – от брата Белек-оола Ооржака


Мою горячо любимую старшую сестру Чудур Ондаровну Оюн поздравляю с новым 2014 годом, Рождеством и Шагаа!

Дорогая, многоуважаемая сестра, ты всегда была для меня и сестрой и мамой. Много раз ты давала мудрые золотые мудрые советы, в которых я так нуждался. Спасибо тебе, милая сестра, за них и за бесконечную нежность, которую ты даришь мне.

Желаю тебе в новом году много-много радостей в жизни и бесконечной ласки от твоих любимых внуков и правнуков, крепкого здоровья и долголетия на радость всем родным.

Твой любимый брат Белек-оол Ооржак, г. Кызыл


Дорогим сердцу – от семьи Дан-Сюрюнов


Дорогих нашему сердцу племянников, их супруг, а также племянниц, любимых сына, дочь и их семьи, Владислава Товарищтаевича, Вячеслава Товарищтаевича, Оксану, Чинчи, Зую Константиновну, Борбаану Багай-ооловну, Родиона Александровича, Эртине Николаевича, Ирину, Алевтину, Анну, Херела – с Новым годом!

Счастья, удачи, здоровья в 2014 году.

Семья Дан-Сюрюнов, г. Кызыл


От Айдыс Сундуй – коллективу Департамента по делам молодежи и спорта города Кызыла


Дорогие Аяна Хомушку, Юлия Каражыкпай, Виктория Салчак, Азияна Сат, Сылдыс Самбуу, Сайсуу Ооржак, Эрна Монгуш, Айлана Кыртынмай, Чинчи Майынды, Мильяда Ооржак, Сылдыс Ондар, поздравляю вас с годом синей деревянной Лошади!

Грусть и невзгоды пусть обходят вас стороной, удача и карьера не покидает и главное – счастья вашим семьям и детишкам.

Люблю вас всех искренне и нежно!

Айдыс Сундуй, г. Кызыл

Фото 2


Айдысу Салчаку – в Якутию


Айдыса Станиславовича Салчака, который закончил Байкальский государственный университет в городе Иркутске, отслужил в Абхазии миротворцем, а сейчас живет и работает в Якутии, и Кернишку – с Новым годом!

Пусть удача улыбнется вам в олимпийском году.

Станислав Имажапович Салчак, г. Кызыл


От Клары Хулер-оол из Самагалтая – внуку, внучке и невестке


Поздравляю дорогих мне людей – внука Сулеймана, внучку Сайзану и невестку Чечену Чооду – с днем рождения и Новым годом! Желаю здоровья, счастья и долгих лет жизни.

Бабушка Клара Сайыновна Хулер-оол, с. Самагалтай


Воспитателям четвертой группы детсада №3 – от семьи Шилкиных


Дорогие Марина Алексеевна Болтовская, Лариса Михайловна Федосова и Венера Пар-ооловна Достан, поздравляем вас с Новым годом, Рождеством и Шагаа!

Что такое детский сад? Гурьба друзей, молочная каша, общие игрушки, тихий час и, конечно же, добрые воспитатели, почти родня. Пусть у вас всегда хватает сил на работу, в которой есть большая награда – привязанность детей и добрые задатки воспитания, которые останутся с ними. Пусть у вас будет светлое счастье.

Максим и Любовь Шилкины, г. Кызыл


Родным – от Долааны Донгак


Моих дорогих детей Таймиру Хуреш-ооловну Донгак, Чаяну Орлановну, Кежика Орлановича, внука Байыр-Белека и семью Турсиновых, сестру Дусю Амыр-ооловну, зятя Баходира Саидовича, племянников Лайло Баходировну, Арселия, Кудерека из города Кызыла – с Новым годом! Желаю успеха в работе, отличной учебы, победы в спорте, много-много улыбок, самое главное – здоровья.

Долаана Амыр-ооловна Донгак, г. Кызыл


Дорогому мужу Сергею Белоусову – от супруги с любовью


Любимого, дорогого мужа Сергея Васильевича Белоусова поздравляю с Новым годом!

Желаю здоровья, счастья, удачи во всем и везде. Пусть год Лошади принесет только много хорошего.

С любовью, твоя супруга Любовь Белоусова, г. Кызыл


От Орлана Манчин-оола – маме-красавице и родным


Поздравляю с Новым годом мою красавицу маму, папу, бабушку и дедушку. Живите много лет. Я вас люблю!

Орлан Манчин-оол, г. Кызыл


Студенту Аржаану Монгушу – от сестер из Хайыракана


Дорогого, любимого брата, студента третьего курса Аржаана Шорановича Монгуша – с восемнадцатилетнем и Новым годом! Желаем счастья, здоровья, блестящих успехов в учебе и во всех начинаниях, удачи и везения, радости и достижений, уверенности в завтрашнем дне.

Пусть тебе сопутствует удача, и сбудутся все твои заветные мечты. Мы тебя очень любим, верим и поддерживаем.

Сестры Алина, Анзат, Алдын-Сай и Настюша, с. Хайыракан


Горячо любимому папе Николаю Бурлыкину – от дочери Любови


Дорогого, горячо любимого папу Николая Ивановича Бурлыкина – с новым годом!

Желаю тебе самого главного: здоровья, здоровья и еще раз здоровья. Ты самый лучший папа на свете. Большое тебе спасибо за все, я тебя люблю.

Твоя дочь Любовь Бурлыкина, г. Кызыл


Любови Шилкиной – от Айгуль Каюмовой


Дорогая Любовь Валерьевна, пусть исполнятся задуманные вами планы и в жизнь войдут новые места и новые люди. Поздравляю с Новым годом!

Айгуль Каюмова, г. Кызыл


Семье Саая в Сарыг-Сеп – от самых близких друзей и соратников


Поздравляем с новым годом Белекму, ее мужа Хулер-оола и их детей Алину, Маадыра и Буяна-Бадыргы из села Сарыг-Сеп!

Желаем крепкого здоровья, счастья, удачи, везенья. Не вешайте нос, все будет хорошо. Верим, что 2014 год будет для вас удачным.

Самые близкие друзья и соратники, с. Сарыг-Сеп


Азату Санаеву в Йошкар-Олу – от Алдын-кыс Кечил-оол из Кызыла


Мой друг Азат Дамирович Санаев из города Йошкар-Ола республики Марий Эл, от всей души поздравляю тебя и родных с новым годом! Желаю счастья, любви и добра.

С наилучшими пожеланиями, Алдын-кыс Кечил-оол, г. Кызыл

Фото 3


Чеченме Ооржак – от родных


Дорогую маму, бабушку Чеченму Данзы-Белековну Ооржак поздравляем с днем рождения и Новым годом!

Желаем прекрасного здоровья, хороших учеников, неожиданных премий, великолепных идей, счастья, успехов и хорошего настроения.

Дети, внуки, правнуки


От Айдыс Сундуй – дорогим друзьям


Дорогие, милые мои друзья – Херел и Лена Монгуши, Рафаэль и Вика Буду, Аюш и Шончалай Дирчины, Эрес и Алена Ховалыги, Сайдаш и Армета Ооржаки, Эдик и Чойган Монге-Далай – с Новым годом!

В канун нового 2014 года хочу пожелать вам множество чудесных вещей: любимой работы, восточного долголетия, отменного здоровья, светлого будущего. А деткам вашим желаю мешок новогодних конфет, улыбок и расти без забот.

С наилучшими пожеланиями, Айдыс Сундуй


От Марины Сагды из Кызыл-Мажалыка – родным


Мою любимую маму Номдарый Хертековну, которой в этом году исполнилось восемьдесят лет, мужа Алдын-оола, дочерей Аржаану и Раджину, очаровательных внуков Энерела и Айрата поздравляю с самым замечательным праздником зимы – Новым годом!

Пусть новый год всем нам подарит радость, здоровье, удачу, счастье.

Марина Сагды, с. Кызыл-Мажалык


Варваре и Айдыс Кара-Салам – от семьи Кара-Сал


Варвару Давааевну Кара-Сал и восьмилетнюю внучку Айдыс из Кызыла поздравляем с новым годом и днем рождения! Желаем крепкого здоровья, успеха в учебе и долгих лет жизни.

Семья Кара-Сал, г. Кызыл


Массажисткам городской поликлиники – от Алдын-кыс Сарыглар


Лидию Тюлюш, Миру Ооржак, Ирину Дарый, Евгению Байыр – дружный, добросовестный, вежливый, трудолюбивый и скромный коллектив массажисток городской поликлиники – поздравляю с Новым годом!

Пусть ваши желания исполнятся, а новый год принесет много счастья, успехов, здоровья.

Алдын-кыс Сарыглар, г. Кызыл


Салбакай Куулар – от любящих детей и внука


С новогодними праздниками поздравляем Салбакай Могаевну Куулар! Желаем наикрепчайшего здоровья, пусть молодость не уходит никогда, улыбка и смех не покинут вашу прекрасную душу и чистое сердце, а добрые руки лечат нас всегда.

Любящие дети Надежда Куулар, Мерген, Аяна Шойнуу, Менги и внук Уран-Даш


От Аяны Шойнуу – коллегам


Андрея Чолдак-ооловича Ашак-оол, заведующего кафедрой археологии и всеобщей истории ТывГУ, Анну Оюновну Дыртык-оол, доцента и кандидата исторических наук, Аржаану Андреевну Нурзат, старшего преподавателя и Анай-Хаак Кончаевну Донгак – с Новым годом! Желаю крепкого здоровья и успехов во всех начинаниях, пусть Новый год принесет Вам много улыбок и радости.

С уважением, Аяна Ивановна Шойнуу, научный сотрудник ТывГУ


Выпускникам Чаа-Хольской школы 1976 года – от Ларисы Седипей


Мариту Балчий, Анатолия Даша, Андрея Доспана, Нелли Суван, Свету Содунам, Зину Шойзат, Люду Шогжал, Олю Чульдук, Лору Борисхо, Марину Алдай-оол, Надю Опул, Свету Хургул-оол – с Новым годом!

Желаю всего доброго и всех цветов на земле.

Лариса Седипей, г. Кызыл


Внучкам-студенткам Соне Калкоразовой и Ксении Беляевой – от бабушки Нины Беляевой


Дорогих внучек Соню Калкоразову, студентку второго курса Томского государственного университета и Ксению Беляеву, студентку первого курса Сибирского федерального университета – с Новым годом!

Крепкого здоровья вам, мои родные, счастья, улыбок, радости, светлой судьбы. Да хранит вас Господь.

Нина Беляева, п. Каа-Хем


Лучшему другу Хорбаанчык Акимцевой – от Тензина Монгуша


Хорбаанчык Акимцеву, ученицу 9 класса кызылской школы №11, поздравляю с Новым годом! Желаю отлично провести Новый год с родными и близкими, будь всегда такой же веселой и жизнерадостной. Всего тебе самого наилучшего.

Тензин Могуш, г. Кызыл

Фото 4


От Айгуль Каюмовой – родным


Свою дорогую семью – маму Зою Монгушевну, братьев Саяна и Армана, невесток Лиду и Лену и моих любимых племянников – Кежика, Карину и Тимурчика поздравляю с Новым годом! Будьте здоровы, пусть наступающий год станет для вас счастливым.

Айгуль Каюмова, г. Кызыл



http://www.centerasia.ru/issue/2013/51/4813-pozdravlyaem-svoikh-blizkikh-i-dalnikh.html