газета «Центр Азии» №34 (2 — 8 сентября 2011)
Добрые новости

Полпредство Тувы в Москве: виртуальное и реальное

3 сентября 2011 г.

Полпредство Тувы в Москве: виртуальное и реальное Полномочное представительство Республики Тыва в Москве, которое с февраля этого года возглавляет Ренат Ооржак, открыло свой информационный ресурс в Интернете по адресу: http://www.pprt17.ru.

Это важный шаг в реализации политики информационной открытости и доступности.

Будучи тувинским островком в мегаполисе – улица Донская, дом 8, строение 2 – полпредство в своей деятельности придерживается исторических традиций народа Республики Тыва, среди которых особо ценятся гостеприимство и уважение к гостям. Это нашло отражение и в электронной версии.

На сайте полпредства можно увидеть его структуру, телефоны и электронные адреса, по которым можно обратиться к конкретным сотрудникам. Имеется общая информация о Туве как субъекте Российской Федерации, о наиболее интересных Интернет-ресурсах республики.

Сайт – площадка не только госструктуры. Это и ресурс для землячеств Москвы – взрослого и молодежного, Санкт-Петербурга. Анонсы, объявления, итоговые сообщения — все это можно теперь получать из первых рук.

Сайт полпредства полезен для всех, кто живет, работает или учится в Москве, Санкт-Петербурге, всех, кто хотел бы знать о том, как живут наши земляки в мегаполисах.

Фото автора

Фото: Так выглядит Полномочное представительство Республики Тыва в Москве в августе 2011 года.

Адрес: 119049, г. Москва, ул. Донская, д. 8, стр. 2.

Полномочный представитель Республики Тыва в Москве – Ренат Чадамбаевич Ооржак.

Прием по личным вопросам – по пятницам с 15.00 до 17.00.

Запись по телефону: + 7 (499) 236-48-01

info@pprt17.ru oorzhak@pprt17.ru

Чимиза ЛАМАЖАА
http://www.centerasia.ru/issue/2011/34/4005-polpredstvo-tuvi-v-moskve-virtualnoe-i.html