газета «Центр Азии» №13 (8 — 14 апреля 2011)
Добрые новости

Телеграммы с красной полосой: статус – правительственные, отправители – Шойгу

9 апреля 2011 г.

Сразу две телеграммы с красными полосами – правительственные – были доставлены в редакцию газеты «Центр Азии» накануне Бала газеты, который 9 апреля дается в Кызыле в честь героев четвертого тома книги «Люди Центра Азии», вышедшего в свет в марте 2011 года – в год двадцатилетнего юбилея газеты «Центр Азии».

 

Телеграммы с красной полосой: статус – правительственные, отправители – ШойгуПравительственная телеграмма, Москва

Республика Тыва, г. Кызыл, Красноармейская, 100, Дом печати

главному редактору газеты «Центр Азии» Н. М. Антуфьевой

Уважаемая Надежда Мухарбековна, поздравляю вас и весь коллектив газеты «Центр Азии» с двадцатилетием со дня образования.

Ваша газета по праву пользуется заслуженным авторитетом среди читателей республики. О профессиональной работе журналистов газеты, ее популярности у населения Тувы и за пределами республики свидетельствуют многочисленные награды российских и межрегиональных конкурсов журналистского мастерства.

От всей души желаю коллективу газеты дальнейших творческих успехов, доброго здоровья, счастья и удачи.

Министр Российской Федерации

по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям

и ликвидации последствий стихийных бедствий

С. К. Шойгу

Телеграммы с красной полосой: статус – правительственные, отправители – ШойгуПравительственная телеграмма, Москва

Республика Тыва, г. Кызыл, Красноармейская, 100,

главному газеты «Центр Азии» Антуфьевой Н. М.

Уважаемая Надежда Мухарбековна, от всего сердца поздравляю вас и ваш замечательный коллектив с праздником–юбилеем газеты.

Сотрудники газеты «Центр Азии» – настоящие мастера своего дела. Яркие репортажи, захватывающие статьи и интересные материалы – все это давно стало визитной карточкой газеты и основой народной любви и общественного признания.

Вот уже на протяжении двадцати лет газета «Центр Азии» с успехом освещает текущую политическую и светскую жизнь родной республики. Содержание выпусков газеты подвигает нас, читателей, анализировать и активнее размышлять над событиями, происходящими в нашей непростой жизни. Актуальные статьи авторов, способных в своем деле заглядывать за горизонт, уникальные интервью и объективное освещения снискали журналистам газеты заслуженное уважение среди республиканских средств массовой информации.

В современных непростых условиях вы сумели сохранить высокий уровень качества деятельности и независимость изложения.

Желаю вам и всему коллективу крепкого здоровья, счастья, благополучия, бодрости духа и оптимизма. Пусть ваш бесценный опыт и острый ум и дальше служат на благо народа Республики Тыва.

С уважением, депутат Государственной думы

Л. К. Шойгу


http://www.centerasia.ru/issue/2011/13/3844-telegrammi-s-krasnoy-polosoy-status.html