газета «Центр Азии» №44 (5 — 11 ноября 2010)
Письмо в номер

Орден в виде сердца

6 ноября 2010 г.

Орден в виде сердцаОрден в виде сердца получил каждый участник педагогического КВНа, под девизом «Сердце отдаем детям» прошедшего в Тувинском госуниверситете 22 октября.

Праздник улыбок имел благотворительный характер. Все поделки, изготовленные во время конкурса «Сундучок арт-терапии», принесенные заранее студентами и педагогами, переданы в дом-интернат и дом малютки.

В КВНе приняли участие команды физико-математического, филологического, естественно-географического факультетов, факультета физической культуры и спорта, а также Кызылского педагогического института.

КВН прошел на одном дыхании, с четким соблюдением регламента, слаженно и грамотно работало жюри: Н. Дубровский, О.Солун-оол, Л.Ондар.

«Я была приятно удивлена тем, что y нас так много неравнодушных студентов и педагогов, – отметила Дарья Монгуш, студентка четвертого курса КПИ после окончания педагогического праздника. – Было приятно, что смогла принять участие в КВНе и подарить частичку внимания детям».

Первое место заняла команда КПИ «Такое бывает», на втором – «Универсалы» с факультета физической культуры и спорта госуниверситета, третье – у «Ляли» с физмата.

Фото: Победители педагогического КВНа – команда КПИ «Такое бывает».

Алина ОНДАР
http://www.centerasia.ru/issue/2010/44/3627-orden-v-vide-serdca.html