газета «Центр Азии» №39 (2 — 8 октября 2009)
Юбилеи

У Галины Салчак – юбилей

2 октября 2009 г.

У Галины Салчак – юбилей4 октября у Галины Алексеевны Салчак, экс-депутатата Государственной Думы от Республики Тыва – юбилей: шестидесятилетие.

От имени своих земляков и от себя лично хочу признаться, что очень уважаю Галину Алексеевну и благодарен за ее преданность своему народу, за непростой и очень ответственный труд на благо Республики Тыва в столице нашей Родины Москве – в Государственной Думе Российской Федерации.

Галина Алексеевна Салчак сполна оправдала высокое доверие своих избирателей. И это доверие она заслужила, будучи на одном из самых ответственных постов – министра финансов Республики Тыва.

Галина Алексеевна Салчак – человек редкого таланта, сильный, мудрый руководитель и отличный профессионал своего дела.

Всю свою трудовую деятельность она посвятила финансово-экономической сфере нашей республики. В Государственной Думе Федерального Собрания Галина Алексеевна – как член комитета по бюджету, налогам, банкам и финансам, а также как член депутатской группы «Российские регионы» – сделала очень много благих дел для народа.

В этот ее славный праздник – юбилей от всей души желаю Галине Алексеевне крепкого здоровья, бодрости духа, семейного благополучия и большого счастья!

Монгуш КЕНИН-ЛОПСАН, доктор исторических наук, дядя Галины Салчак
http://www.centerasia.ru/issue/2009/39/2983-u-galini-salchak-yubiley.html