газета «Центр Азии» №31 (7 — 13 августа 2009)
Событие недели

Тыва-экспо: выставка-ярмарка

7 августа 2009 г.

Более пятидесяти компаний со всех уголков России и ведущие товаропроизводители Республики Тыва представят 14 – 16 августа в Кызыле свою лучшую продукцию на VI Межрегиональной выставке-ярмарке «Тыва-экспо-2009» и III Межрегиональной специализированной выставке «Тыва: строительство, энергетика, ЖКХ».

Это продукты питания, одежда, обувь, товары для дома, строительные и отделочные материалы, энергооборудование и техника.

Выставка уже не раз доказывала, что является интересным и ожидаемым событием для республики.

Организаторами по традиции выступают Правительство Республики Тыва, Агентство по предпринимательству и туризму Республики Тыва, Департамент развития промышленности и предпринимательства Новосибирской области, выставочная компания «СибЭкспоСервис-Н» (г. Новосибирск).

Посетители смогут приобрести продовольственную и промышленную продукцию по ценам производителя, получить консультации по новинкам строительных и отделочных материалов, энергооборудования.

Будут представлены колбасные изделия, мед, молочная продукция, одежда, обувь, домашний текстиль, меховые изделия, сувенирная продукция, кафельная плитка, мебель и много другое.

14 – 16 августа в спорткомплексе «Субедей».

Время работы: с 10 до 17 часов.

Вход свободный.

Справки по тел. 6-20-87.

По вопросам участия обращаться: (383) 3356350.

Полина СОКОЛОВА, менеджер компании «СибЭкспоСервис-Н»
http://www.centerasia.ru/issue/2009/31/2883-tiva-ekspo-vistavka-yarmarka.html