газета «Центр Азии» №50 (19 — 25 декабря 2008)
Письмо в номер

Сюрприз для бабушки и не только

21 декабря 2008 г.

Десятки писем с новогодними и рождественскими поздравлениями на купонах «ЦА» уже пришли в адрес редакции – по обычной и электронной почте.

Поздравления родным и близким, коллегам и одноклассникам, соседям и друзьям прислали жители сел Кызыльского, Каа-Хемского, Дзун-Хемчикского, Овюрского, Эрзинского районов, городов Кызыла и Чадана, поселков Каа-Хем, Сарыг-Сеп, Суг-Бажы, Балгазын, Владимировка, Бояровка, Хандагайты. Приходят они и из столицы страны – Москвы.

Первое письмо пришло из столицы Тувы, кызылчанка хочет удивить бабушку, постоянную читательницу газеты, сделать ей новогодний сюрприз.

Внучка впервые поздравляет любимую бабушку, как она сообщает, «таким необычным способом» и заранее радуется от того, как это тронет родного человека.

«Уже сейчас, – пишет любящая внучка, – представляю ее улыбку, когда она вдруг увидит поздравление, адресованное именно ей! Прекрасное настроение будет обеспечено надолго!»

К письму приложена и фотография, так что это поздравление любимый адресат увидит сразу же.

К сожалению, большинство поздравляющих не прислали фотографий или же забыли о требовании качества: например, приложили к поздравительному купону газеты плохонькую ксерокопию с фотоснимка, что, конечно, сказалось на изображении самым худшим образом. В газете оно просто не может быть опубликовано.

Но не печальтесь: мы все равно постараемся порадовать всех, украсив ваши теплые, искренние и любящие пожелания новогодними картинками.

Их ваши адресаты прочтут в № 51 «Центра Азии» от 26 декабря.

Ждите выхода газеты, чтобы порадовать

близких.

А возможно, кто-то поздравил и вас!

Айгуль КАЮМОВА
http://www.centerasia.ru/issue/2008/50/2381-syurpriz-dlya-babushki-i-ne-tolko.html