газета «Центр Азии»

Воскресенье, 12 июля 2020 г.

 

архив | о газете | награды редакции | подписка | письмо в редакцию

RSS-потокна главную страницу > 2005 >ЦА №5 >ВЕТЕРАНЫ ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ, живущие рядом с нами

«Союз журналистов Тувы» - региональное отделение Общероссийской общественной организации «Союз журналистов России»

Самые популярные материалы

Ссылки

электронный журнал "Новые исследования Тувы"

По материалам: Трансферная стоимость Крамарича возросла до 10 млн евро.

ВЕТЕРАНЫ ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ, живущие рядом с нами

Мысли вслух ЦА №5 (9 — 16 февраля 2005)

Дзун-Хемчикский район

1. Байлак Вера Чульдумовна

Каа-Хемский район

2. Богданов Владимир Иванович

3. Борисенко Василий Иванович

4. Бортников Гавриил Титович

5. Гамзулина Марина Пантелеевна

6. Гончаров Георгий Фёдорович

7. Копков Устин Константинович

8. Куулар Доржу Шангыл-оолович

9. Могильникова Ульяна Михайловна

10. Пинигин Юрий Константинович

11. Пирогов Зот Михеевич

12. Поминов Иван Павлович

13. Сафронов Иван Кириллович

14. Тодияков Пётр Семёнович

15. Филимонов Василий Иванович

16. Фоменко Елизавета Михайловна

17. Черменёв Афанасий Емельянович

18. Юрков Илларион Дементьевич

19. Ячменёв Фёдор Фомич

Кызылский район

20. Астахов Николай Иванович

21. Волченко Константин Григорьевич

22. Иванов Василий Андреевич

23. Котельников Михаил Фёдорович

24. Кучум Григорий Николаевич

25. Макиенко Николай Яковлевич

26. Марченко Борис Степанович

27. Миньков Алексей Алексеевич

28. Санников Изот Иванович

29. Селиверстов Николай Фёдорович

30. Шакуров Михаил Кирсантьевич

Пий-Хемский район

31. Анфиногенов Иван Владимирович

32. Выдра Пётр Антонович

33. Германов Василий Архипович

34. Горбунов Виктор Павлович

35. Дзюба Михаил Александрович

36. Земцова Антонина Александровна

37. Зимнухов Николай Фёдорович

38. Корсаков Илья Дмитриевич

39. Мухин Владимир Николаевич

40. Новиков Пётр Артамонович

41. Паначев Пётр Антонович

42. Петеримов Дмитрий Селиверстович

43. Путинцев Павел Андреевич

44. Столяров Александр Михайлович

45. Тарасенко Семён Романович

46. Токмань Василий Тихонович

47. Шульгин Илья Гаврилович

48. Ящиков Павел Михайлович

Тандинский район

49. Анучин Андрей Фёдорович

50. Беспалов Александр Васильевич

51. Беспалова Татьяна Сергеевна

52. Дворовенко Дмитрий Григорьевич

53. Жарнаков Василий Прокопьевич

54. Коваль Михаил Иванович

55. Лапшин Владимир Семёнович

56. Ленев Иван Пантелеевич

57. Поломошнов Афанасий Сергеевич

58. Попов Александр Иванович

59. Румянцев Михаил Алексеевич

60. Серебряков Николай Алексеевич

61. Серебрякова Ефросиния Степановна

62. Чудаков Валентин Артемьевич

63. Шамонина Любовь Николаевна

64. Шелепов Илларион Васильевич

Улуг-Хемский район

65. Антохин Александр Михайлович

66. Береговой Анатолий Евдокимович

67. Братилова Валентина Николаевна

68. Букатов Давыд Абрамович

69. Моисеева Анна Петровна

70. Сапаров Алексей Андреевич

71. Субботин Михаил Васильевич

Чеди-Хольский район

72. Дмитриев Леонид Викторович

73. Енушкевич Иван Борисович

74. Маспын-оол Оюн Убангурович

75. Монгуш Ортуп-оол Самбый-оолович

76. Петренко Просковья Алексеевна

77. Саражакова Мария Константиновна

город Ак-Довурак

78. Волков Виктор Михайлович

79. Вылегжанин Пётр Павлович

80. Карпова Александра Александровна

81. Крашенниников Владимир Иванович

82. Шардаков Пётр Александрович

город Кызыл

83. Абаев Вячеслав Романович

84. Абросимов Георгий Васильевич

85. Авраменко Евдокия Андреевна

86. Алексеев Александр Петрович

87. Андреев Фёдор Афанасьевич

88. Афонькин Ананий Васильевич

89. Бакеев Константин Алексеевич

90. Барзенков Григорий Никитович

91. Батурина Зара Георгиевна

92. Беляшов Николай Алексеевич

93. Беркович Пётр Моисеевич

94. Беспалова Анна Маркеловна

95. Бикбаев Александр Михайлович

96. Богатов Афанасий Иванович

97. Бондарев Александр Иванович

98. Бортников Максим Николаевич

99. Бочевский Пётр Евлампьевич

100. Брутков Трофим Васильевич

101. Брюханов Пётр Николаевич

102. Будилин Иван Романович

103. Бушманов Николай Яковлевич

104. Бывшев Григорий Андреевич

105. Бычков Иван Арсентьевич

106. Вагин Георгий Павлович

107. Васильев Николай Миронович

108. Ведерникова Мария Васильевна

109. Вершинский Павел Анисимович

110. Военков Степан Дмитриевич

111. Галайко Анатолий Иванович

112. Галацевич Нил Никонович

113. Глебов Иван Филиппович

114. Головченко Анатолий Иванович

115. Гольцов Артемий Григорьевич

116. Гончаренко Павел Иванович

117. Горбунов Яков Лазаревич

118. Горелова Мария Фёдоровна

119. Грешилов Алексей Евменович

120. Гривин Анатолий Константинович

121. Даваадор Галина Тонмитовна

122. Давыдов Михаил Алексеевич

123. Демин Михаил Федотович

124. Доможаков Николай Николаевич

125. Дурнев Николай Федорович

126. Евсеенко Анатолий Павлович

127. Ельшов Дмитрий Алексеевич

128. Ермолин Николай Ильич

129. Ершов Павел Иванович

130. Ефименко Иван Архипович

131. Ефимов Алексей Григорьевич

132. Жуков Фёдор Александрович

133. Забоев Леонид Алексеевич

134. Загайнов Анатолий Яковлевич

135. Зорькина Вера Харламовна

136. Иванов Александр Фёдорович

137. Иванов Николай Иванович

138. Иванов Яков Фёдорович

139. Исаев Павел Иннокентьевич

140. Казанцев Виталий Деомидович

141. Калитко Анастасия Ивановна

142. Кандыков Николай Карпович

143. Кибитова Фаина Ивановна

144. Килин Назар Николаевич

145. Киптенко Владимир Нестерович

146. Кобылина Надежда Ивановна

147. Ковенский Юрий Зиновьевич

148. Коловский Михаил Егорович

149. Коптев Фёдор Иванович

150. Королева Капиталина Аврамовна

151. Криворотов Алексей Михайлович

152. Кудрявцев Михаил Астафьевич

153. Кузнецов Степан Сергеевич

154. Кузнецова Мария Владимировна

155. Кузьмин Василий Архипович

156. Кузьмина Евдокия Сергеевна

157. Курносенко Ефим Елиферьевич

158. Лебедев Фёдор Николаевич

159. Левин Яков Яковлевич

160. Литвиненко Вера Васильевна

161. Лиходиенко Иван Иванович

162. Лобачев Николай Евдокимович

163. Ломова Елизавета Семеновна

164. Лосев Николай Иванович

165. Лузина Мария Григорьевна

166. Лукин Георгий Ефимович

167. Лутанин Алексей Дмитриевич

168. Мажов Михаил Васильевич

169. Макаров Иван Митрофанович

170. Макаров Фёдор Нифонович

171. Маландин Владимир Леонидович

172. Малышева Анна Семёновна

173. Мальцев Павел Иванович

174. Мамаев Данил Григорьевич

175. Мамкина Евдокия Григорьевна

176. Маракулин Егор Фёдорович

177. Марьясов Яков Степанович

178. Маслова Наталья Ивановна

179. Медведева Эсфирь Ефимовна

180. Метелев Пётр Максимович

181. Метелев Сергей Владимирович

182. Могунов Михаил Иванович

183. Молчанов Александр Сергеевич

184. Мордвинцова Мария Андреевна

185. Морозов Василий Алексеевич

186. Неделин Михаил Макарович

187. Непомнящих Александр Ильич

188. Нужный Степан Кузьмич

189. Огнев Георгий Тимофеевич

190. Осипов Семён Варфоломеевич

191. Паршуков Георгий Павлович

192. Пашутин Владимир Константинович

193. Перовский Георгий Александрович

194. Петроченко Степан Алексеевич

195. Петухов Фёдор Васильевич

196. Пешков Илья Константинович

197. Племянников Николай Яковлевич

198. Плотников Иван Парфёнович

199. Покаташкин Николай Семёнович

200. Попов Николай Корнилович

201. Посохин Геннадий Фёдорович

202. Потылицин Михаил Арсентьевич

203. Привалихин Валентин Ананьевич

204. Рагимова Галина Алексеевна

205. Радченко Николай Андреевич

206. Рац Александр Емельянович

207. Резяпкин Степан Иванович

208. Родников Иван Алексеевич

209. Руденко Пётр Иванович

210. Рябов Георгий Алексеевич

211. Сарыг-оол Мария Давыдовна

212. Секачев Михаил Антонович

213. Селиванов Пётр Иванович

214. Семенов Иван Мартынович

215. Семенюков Михаил Николаевич

216. Сенкевич Михаил Иванович

217. Сердюков Анатолий Сергеевич

218. Сермавкин Иван Васильевич

219. Сидоров Леонид Иванович

220. Сидоров Борис Николаевич

221. Ситников Михаил Васильевич

222. Спирина Валентина Ивановна

223. Степанов Пётр Николаевич

224. Сулимова Валентина Васильевна

225. Сухинин Николай Галактионович

226. Сычева Жанна Ивановна

227. Сычкин Фёдор Куприянович

228. Ташкин Валерий Акимович

229. Теплов Василий Николаевич

230. Терентьева Апполинария Григорьевна

231. Тихонов Павел Андреевич

232. Ткачев Александр Михеевич

233. Токарева Любовь Степановна

234. Толмачёв Михаил Терентьевич

235. Толстых Григорий Яковлевич

236. Туганаев Иван Мартынович

237. Тупицын Фёдор Андреевич

238. Тутатчиков Иван Павлович

239. Тутынин Николай Емельянович

240. Убаев Моисей Филимонович

241. Фаткулин Каюм Ваказович

242. Фёдоров Дмитрий Никитьевич

243. Фёдоров Николай Павлович

244. Филиппов Василий Георгиевич

245. Филиппов Всеволод Петрович

246. Фролов Иван Андреевич

247. Фролова Антонина Яковлевна

248. Хавронин Степан Михайлович

249. Худяков Василий Нестерович

250. Чамзырын Кыргыс Шошкукович

251. Чанчин Василий Яковлевич

252. Чешев Илья Николаевич

253. Чигридов Михаил Антонович

254. Чупраков Николай Тимофеевич

255. Шабунин Александр Данилович

256. Шакирова Сания Абдуловна

257. Шашков Александр Георгиевич

258. Шведов Павел Дмитриевич

259. Швецов Иннокентий Семёнович

260. Шестаков Александр Григорьевич

261. Шигорина Вера Николаевна

262. Шилов Владимир Григорьевич

263. Шитов Василий Семёнович

264. Шмаков Иван Егорович

265. Шоев Иван Абрамович

266. Шумов Александр Терентьевич

267. Юндеман Рудольф Янович

268. Юртаев Иван Степанович

269. Яковенко Яков Васильевич

270. Яковлев Кондратий Лукьянович

В списке – участники и инвалиды Великой Отечественной войны, живущие в Туве.

Надежда АНТУФЬЕВА

 (голосов: 1)
Опубликовано 9 февраля 2005 г.
Просмотров: 11990
Версия для печати

Также в №5:

Также на эту тему:

Алфавитный указатель
пяти томов книги
«Люди Центра Азии»
Книга «Люди Центра Азии»Герои
VI тома книги
«Люди Центра Азии»
Людмила Костюкова Александр Марыспаq Татьяна Коновалова
Валентина Монгуш Мария Галацевич Хенче-Кара Монгуш
Владимир Митрохин Арыш-оол Балган Никита Филиппов
Лидия Иргит Татьяна Ондар Екатерина Кара-Донгак
Олег Намдараа Павел Стабров Айдысмаа Кошкендей
Галина Маспык-оол Александра Монгуш Николай Куулар
Галина Мунзук Зоя Докучиц Алексей Симонов
Юлия Хирбээ Демир-оол Хертек Каори Савада
Байыр Домбаанай Екатерина Дорофеева Светлана Ондар
Александр Салчак Владимир Ойдупаа Татьяна Калитко
Амина Нмадзуру Ангыр Хертек Илья Григорьев
Максим Захаров Эсфирь Медведева(Файвелис) Сергей Воробьев
Иван Родников Дарисю Данзурун Юрий Ильяшевич
Георгий Лукин Дырбак Кунзегеш Сылдыс Калынду
Георгий Абросимов Галина Бессмертных Огхенетега Бадавуси
Лазо Монгуш Василий Безъязыков Лариса Кенин-Лопсан
Надежда ГЛАЗКОВА Роза АБРАМОВА Леонид ЧАДАМБА
Лидия САРБАА  


Книга «Люди Центра Азии». Том VГерои
V тома книги
«Люди Центра Азии»
Вера Лапшакова Валентин Тока Петр Беркович
Хажитма Кашпык-оол Владимир Бузыкаев Роман Алдын-Херел
Николай Сизых Александр Шоюн Эльвира Лифанова
Дженни Чамыян Аяс Ангырбан и Ирина Чебенюк Павел Тихонов
Карл-Йохан Эрик Линден Обус Монгуш Константин Зорин
Михаил Оюн Марина Сотпа Дыдый Сотпа
Ефросинья Шошина Вячеслав Ондар Александр Инюткин
Августа Переляева Вячеслав и Шончалай Сояны Татьяна Верещагина
Арина Лопсан Надежда Байкара Софья Кара-оол
Алдар Тамдын Конгар-оол Ондар Айлана Иргит
Темир Салчак Елена Светличная Светлана Дёмкина
Валентина Ооржак Ролан Ооржак Алена Удод
Аяс Допай Зоя Донгак Севээн-оол и Рада Ооржак
Александр Куулар Пётр Самороков Маадыр Монгуш
Шолбан Куулар Аркадий Август-оол Михаил Худобец
Максим Мунзук Элизабет Гордон Адам Текеев
Сергей Сокольников Зоя Самдан Сайнхо Намчылак
Шамиль Курт-оглы Староверы Александр Мезенцев
Кара-Куске Чооду Ирина Панарина Дмитрий и Надежда Бутакова
Паю Аялга Пээмот  
 
  © 1999-2020 Copyright ООО Редакция газеты «Центр Азии».
Газета зарегистрирована в Средне-Сибирском межрегиональном территориальном управлении МПТР России.
Свидетельство о регистрации ПИ №16-0312
ООО Редакция газеты «Центр Азии».
667012 Россия, Республика Тыва, город Кызыл, ул. Красноармейская, д. 100. Дом печати, 4 этаж, офисы 17, 20
тел.: +7 (394-22) 2-10-08
http://www.centerasia.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru