газета «Центр Азии» №38 (23 — 30 сентября 2005)

ЧЕЛОВЕК ГОДА-2005 – ЧЕЛОВЕК ХХI ВЕКА

23 сентября 2005 г.

Газета «Центра Азии» объявляет о начале традиционного, проводящегося в одиннадцатый раз соцопроса «Человек Года-2005 – Человек ХХI века».

 

Выдвигайте свои кандидатуры
по следующим номинациям:

1. Искусство

2. Культура

3. Театр

4. Производство, бизнес

5. Образование

6. Журналистика

7. Спорт

8. Общественная, благотворительная деятельность

9. Наука

10. Закон и правопорядок, защита прав человека

11. Медицина

12. Поступок года

Напоминаем, что Человек Года – это не просто хороший человек, а тот, кто в 2004-2005 годах добился, по вашему мнению, наивысших успехов в своей сфере деятельности, принес наибольшую пользу людям, способствовал согласию и взаимопониманию в обществе.

Это тот, с кем вы связываете надежды на процветание Тувы и всей России, тот, кто может стать примером для подражания. И не важно, сколько ему лет – это может быть и совсем юный гражданин, и не важно, где он живет – в городе или самом отдаленном селе республики. Главное – он устремлен в будущее. Ведь не зря на этот раз в названии нашего опроса звучат слова ЧЕЛОВЕК ХХI ВЕКА.

Приносите, присылайте письма с рассказом о своем кандидате в редакцию.

Все они будут опубликованы. Будет хорошо, если вы сможете приложить к письму и фото своего кандидата. Не забудьте указать свое имя, фамилию, адрес, телефон.

Церемония чествования лауреатов признания земляков состоится 4 марта 2006 года в музыкально-драматическом театре – на юбилейном Балу газеты «Центр Азии», посвященном ее пятнадцатилетию.


http://www.centerasia.ru/issue/2005/38/305-chelovek_goda_2005_chelovek_khkhi_veka.html