газета «Центр Азии» №45 (12 — 19 ноября 2004)
Конкурс

ФОТОКОНКУРС! ЧИТАТЬ "ЦА", ЧИТАТЬ ВЕЗДЕ, ЧИТАТЬ НА СУШЕ И В ВОДЕ!

6 ноября 2004 г.

Редакция «ЦА» проводит фотоконкурс на самую смешную и неожиданную фотографию. Девиз конкурса: «Читать «ЦА», читать везде, читать на суше и в воде!». Тема снимка – самая невероятная обстановка и герой, самый немыслимый ракурс, в котором можно читать газету «Центр Азии». Но и это ещё не всё – при подведении итогов конкурса будут учитываться самая оригинальная подпись к фотографии и рассказ о том, как она рождалась.

Обязательное условие – снимок должен быть размером не менее 10х15 см, с подписью. Не забудьте указать обратный адрес, телефон, фамилию, имя, отчество автора снимка.

Самые лучшие фотографии, отобранные конкурсной комиссией, будут публиковаться в газете «Центр Азии» с сентября по ноябрь. Автор самого лучшего снимка с самой оригинальной подписью будет награждён фотоаппаратом.

Вручение призов состоится в декабре 2004 года. Генеральный спонсор фотоконкурса – фирма «Konica»-фотоэкспресс» (директор фирмы Татьяна Авруцкая) предоставляет победителю фотоаппарат фирмы «Rekam» (производство Канады), за второе место – фотоальбом на 600 фотографий, за третье – три рамки для фотографий. Самому маленькому участнику фотоконкурса – дополнительный приз – детский фотоальбом.

Фотографии присылать в редакцию: 667000, г. Кызыл, ул. Красноармейская, 100, каб. 85, с надписью – «Фотоконкурс».

Фотоконкурс проводится и среди читателей интернет-версии «Центра Азии» (адрес сайта: www.centerasia.dem.ru).

Участники конкурса могут присылать свои работы по электронной почте на адреса:

asia@tuva.ru, asiareklama@mail.ru.

Фотографии будут приниматься только с расширением -jpg и с подписью.

Спонсор конкурса – «Konica»-фотоэкспресс» – ждёт вас в гостинице «Кызыл» и в магазине «Детский мир».

Ведущая конкурса – Долаана Шокпаа,

тел.: 1-10-14.

Газета эта не проста: Интересна для мальчишек и для нашего кота!

МЫ ДРУЖИМ

Во время ремонта обклеивали стены газетами, на глаза попалась газета «Центр Азии». Позабыв обо всём, стали читать, прочли от корки до корки. Наткнулись на объявление о конкурсе «Читать «ЦА», читать везде, читать на суше и в воде!» и, не долго думая, решили принять участие. Мы – это я, Коля Доржу, мой друг, тоже Коля и мой младший братик Юра. Мне 14 лет, учусь в восьмом классе. Друг русский, а я– тувинец. Пишу об этом не случайно, в этом году вся республика отмечала 60-летие вхождения Тувы в состав России. И нашей с Колей дружбе в этом году исполняется, пусть не 60, а всего шесть лет, это тоже хорошо.

Николай Доржу,

посёлок Каа-Хем,
Кызылский кожуун

 


http://www.centerasia.ru/issue/2004/45/1314-fotokonkurs-chitat-ca-chitat-vezde.html