газета «Центр Азии» №44 (6 — 13 ноября 2004)
Письмо в номер

ХРАНИ ВАС ГОСПОДЬ, ТАМАРА ИВАНОВНА!

6 ноября 2004 г.

Когда на человека обрушиваетсямножество бед,так важно вовремя получить поддержку и участие. Увы, такую своевременную помощь со стороны государственных органов, призванных заботиться о своих гражданах, люди получают далеко не всегда. Им приходится сталкиваться и с чиновничьим равнодушием, и с формализмом, и с волокитой. Пришлось с этим столкнуться и мне…

На этом фоне огромнымконтрастом выглядит человеческое отношение к попавшим в беду людям сотрудников Тувинского республиканского фонда обязательного медицинского страхования и лично его руководителя – исполнительного директора Тамары Ивановны Первухиной. Если бы все государственные служащие были похожи на них, как бы изменилась наша жизнь!

Уважаемая Тамара Ивановна! Выражаю огромную признательность за оказанную мне материальную поддержку в лечении тяжёлого заболевания. В момент, когда на меня буквально свалилось одно горе за другим, Тувинский республиканский фонд обязательного медицинского страхованияподдержал меня и морально, и материально. Своей отзывчивостью к чужой беде вы помогли не только мне, но и моим детям, которые также признательны и благодарны вам. У них есть надежда, что полученное мною лечение подвигнет меня к выздоровлению.

Пусть ваши добрые дела вернутся к вам также добром, радостью, здоровьем, благополучием. Храни вас, ваших близких и ваших сотрудников Господь.

Огромное, огромное спасибо!

Надежда КИРОВА


http://www.centerasia.ru/issue/2004/44/1303-khrani-vas-gospod-tamara-ivanovna.html