газета «Центр Азии» №31 (6 — 13 августа 2004)

«ЦЕНТР АЗИИ»: И ЧИТАЕМ, И ПРОДАЁМ

6 августа 2004 г.

По итогам второго квартала определены победители конкурса «Лучший киоскёр», организованного газетой «Центр Азии» и руководством ООО «Тувапечать». Лучшими стали работники киоска №10, расположенного у магазина №40 – Елизавета Кузнецова, Вера Решетникова и Надежда Подрезова.

На торжественном собрании в кабинете директора ООО «Тувапечать» Евдокии Шиляевой победителям была вручена денежная премия от газеты «Центр Азии». Основным условием конкурса был творческий подход к реализации газет. Успех в распространении печатных изданий во многом зависит от интереса того, кто газету продаёт. В том, что победители с интересом читают «Центр Азии», мы убедились.

«Этот конкурс – хороший стимул для продажи газет, – сказала одна из победительниц Елизавета Николаевна Кузнецова, проработавшая в киоске уже пять лет. –Мы всегда сами с нетерпением ждём «Центр Азии», из газеты узнаём обо всём новом, что происходит в городе. За последний год газета изменилась, стало больше информации о жизни республики, всегда с удовольствием читаем интервью, пользуемся телепрограммой. Успехов вам!».

Спасибо за добрые слова! А конкурс продолжается, о новых победителях мы узнаем через три месяца, а по итогам года назовем лучших киоскёров 2004 года.

Фото автора. На снимке: победители конкурса Елизавета Кузнецова, Вера Решетникова. (Надежда Подрезова в тот день была на рабочем месте).

Инна ЧЕРКАСОВА-ТОНГАК
http://www.centerasia.ru/issue/2004/31/1164-centr-azii-i-chitaem-i-prodajom.html