газета «Центр Азии» №22 (8 — 15 июня 2004)

санаторий «Сосновый бор» (озеро Тагарское)

4 июня 2004 г.

Ждём вас по адресу: 662600 г. Минусинск, санаторий «Сосновый бор» (озеро Тагарское), а/я 45

vУкрепляет иммунитет

vСтавит на ноги самых больных

vПродлевает жизнь

ЧУДО-ВРАЧИ

– Три года боролась с осложнением бронхита: кашель забивал, боли невыносимые… Дело дошло до очаговой пневмонии. Три недели в «Сосновом бору» – и всё как рукой сняло! До сих пор не могу поверить счастью… Низкий поклон доктору Кузьмину. Процедуры с применением микрокомпьютера дали быстрый и устойчивый эффект.

В. Н. Никитина

ВСТАЛ ПОСЛЕ АВАРИИ

– После аварии стал инвалидом: лежал как бревно и думал, что жизнь кончилась… Привезли в «Сосновый бор» – не поверите, поставили на ноги! Ванны, массаж, рефлексотерапия, скелетное вытяжение – словом встал я с каталки! Обязательно приеду ещё!

А. В. Кабанов

Манский район

…И ПОШЁЛ ВПРИСЯДКУ

– У меня было редкое и тяжёлое неврологическое заболевание. Лечился долго, но… уже с трудом передвигался с костылём. В «Сосновом бору» мне так помогли, что, когда жена приехала забирать – я перед ней пошёл вприсядку! И на свадьбе у дочери пел, плясал – жив я, братцы, и здоров!

Н. И. Мосин, строитель

Дудинка

ВНУЧОК ПОПРАВИЛСЯ

– Как мучился мой внучок: у него сколиоз с малых лет; сколько лет ни возили к платным врачам, целителям – всё без толку. Люди посоветовали, полечился он в санатории «Сосновый бор». Иглоукалывание, точечный китайский массаж, ванна джакузи, тренажерный зал… всего и не перечислишь. И подростку стало лучше – низкий поклон врачам!

О. С. Машная

Красноярск

А КАКОЙ ОТДЫХ!

– Не понимаю тех, кто тратит бешеные деньги на поездки в дороги и дальние санатории, курорты… Вот же, под боком, отличное место для поправки здоровья! Я провёл здесь большую часть отпуска. Приехал с депрессией, утомлённый взвинченый… а посмотрели бы вы на меня теперь! Местная целебная вода, грязи, массаж, свежий воздух соснового бора сделали чудо: полон сил, готов к работе.

Д. Н. Рудяк

Минусинск

vЦелебные грязи

vМинеральная вода

vНовейшая методология диагностики и лечения!

Контактный телефон (39132) 2-16-88.


http://www.centerasia.ru/issue/2004/22/1073-sanatorijj-sosnovyjj-bor-ozero-tagarskoe.html