газета «Центр Азии» №18 (7 — 14 мая 2004)
Власть и общество

С ДНЁМ ПОБЕДЫ!

7 мая 2004 г.

Дорогие наши ветераны войны, военнослужащие, все жители города! Сердечно поздравляю вас с Всенародным праздником – Днём Победы!

59 лет отделяют нас от 9 мая 1945 года, когда наступил День Победы в кровопролитной войне советского народа с гитлеровским фашизмом. Этот день по праву относится к самым ярким, величественным и торжественным страницам истории нашей страны. Это была победа в войне, ставшей суровым испытанием нашей государственности, испытанием народного духа, сплочённости, воинского товарищества. Это день нашей общей Победы, день российской Славы, Доблести, силы русского оружия.

В историю Великой Отечественной войны яркими строками вписаны героизм и мужество советских людей, сражавшихся за Родину: солдат и офицеров, партизан и подпольщиков, тружеников тыла.

Подвиг, который совершил наш народ, освободив полмира от фашистской чумы, никогда не померкнет. Мы никогда не забудем, уважаемые ветераны, ваш ратный и трудовой подвиг в годы войны. Мы всегда будем помнить о тех сыновьях и дочерях нашего Отечества, кто погиб, защищая свою Родину, кто не дожил до сегодняшних дней.

Все мы в неоплатном долгу перед вашим поколением. И возвратить этот долг возможно лишь реальными делами во благо Отечества, чтобы ваша жизнь была достойной победителей, чтобы память о войне, о подвигах известных героев и рядовых воинов продолжала жить на нашей земле.

Примите самые искренние поздравления с праздником и пожелания здоровья, долгих лет жизни, бодрости, оптимизма, счастья и благополучия вашим семьям!

Мэр города КызылаДмитрий Донгак


http://www.centerasia.ru/issue/2004/18/1010-s-dnjom-pobedy.html