газета «Центр Азии» №18 (7 — 14 мая 2004)

РЕЙТИНГ "ЦА" В ИНТЕРНЕТЕ

7 мая 2004 г.

Сейчас плотность у сайтов «тувинского интернета» очень высока. Свои сайты есть у газет «Информ плюс» (http://informplus.ru), «Эфир» (http://tyva.ru/efir), гостелерадиокомпании «Тыва» (http://tyva.ru). Популярен сайт единственного тувинского информационного интернет-агентства «Тува-Онлайн» (http://online.tuva.ru). Но, несмотря на такое обилие иформационых ресурсов, посвященных Туве, сайт газеты «Центр Азии» (http://centerasia.dem.ru) – по-прежнему пользуется популярностью. В интернете всем хватает места.

Количество посетителей (входов с отдельных компьютеров) за апрель 2004 года составило 1172 человека, количество визитов (сумма входов со всех компьютеров, в том числе и по нескольку с одного) – 5798. Место в рейтинге (mail.ru) у газеты (на 29 апреля) сто тридцать девятое. И это притом, что в рейтинге участвуют 665 газет всей России.



Люди, интересующиеся новостями из Тувы, есть во всём мире:
в России – 58%, в Европе (Австрии, Великобритании, Германии, Италии, Швейцарии) – 22%, в США – 10%, Турции – 5%, в Бразилии – 2%, в Монголии – 2%, в Японии – 1%.


Заходите на сайт (http://centerasia.dem.ru), комментируйте и ставьте оценки материалам. Оставь свой след в интернете!

Евгений АНТУФЬЕВ
http://www.centerasia.ru/issue/2004/18/1008-rejjting-ca-v-internete.html