газета «Центр Азии» №11 (8 — 14 марта 2002)

Николай Ондар: “Человек тогда перестает быть человеком, когда в нем перестают нуждаться. Быть нужным Родине – благородная цель, достойная человека”

8 марта 2002 г.

Оплата печатной площади осуществлена из средств избирательного фонда кандидата на пост Председателя правительства Республики Тыва Н. Ондара.

Именно под этими словами подписывается своей деятельностью, своей жизнью, своим решением баллотироваться на пост Председателя правительства Республики Тыва Николай Алдын-оолович Ондар, Академик Российской Народной академии наук, кандидат юридических наук, заслуженный юрист Республики Тыва.

Его программа реформирования в экономике, культуре и других сферах жизнедеятельности республики направлена на повышение уровня жизни всего населения Тувы до уровня, достойного человека современного, цивилизованного общества землян.

Его решение не внезапно, оно пришло через боль и сострадание.

Его планы основаны на глубоком, всестороннем анализе сегодняшнего состояния дел в республике.

На плодотворных консультациях с высококвалифицированными, известнейшими в России специалистами в области экономики, права, государственного строительства. С сильными производственниками и хозяйственниками. С Государственными деятелями России.

На расчетах, которые обнадеживают и дают веру в благополучное, успешное решение всех насущных проблем.

На вере в счастливое будущее и для нас, и для наших детей, и для наших внуков, которые сейчас беспомощно смотрят на нас, ожидая лучшей доли.

Пусть они станут
поводырем нам
в наших делах
и решениях!

Об этом говорят их
грустные, но всегда
откровенные
и чистые глаза.

Вглядитесь в них,
в глаза своих детей!

Я не призываю вас искать виноватых,
я призываю искать выход и
работать вместе!

Фоторепортаж Татьяны Немковой


http://www.centerasia.ru/issue/2002/11/2647-ondar.html